Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Если в общежитие проведут интернет (оптоволокно ~15 руб. на комнату) вы подключитесь?

Новости

Семь студенческих сервисных отрядов Белорусского республиканского союза молодежи планируется задействовать на II Европейских играх в Минске, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Сергей Клишевич.

Торжественный вечер, посвященный 100-летию системы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, прошел в Гродненском театре кукол.

Вслед за установившейся морозной и снежной погодой вполне справедливо в тренды вышли катание на лыжах, коньки и почти в каждом спальном микрорайоне города щедро укрытые снежным одеялом горки уже изъезжены детворой практически до песчаного основания спусков.

С 29 декабря 2018 года по 10 января 2019 года на сайте газеты “Гродзенская праўда” прошло открытое голосование в областном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление в городе Гродно, районах, агрогородках, организациях, подворьях Гродненской области.

12 января 2019 в колледже в программе «Дня здоровья» состоялось первенство по лыжным гонкам

14 января в 12:40 | Рой Л. М. | нет комментариев

12 января 2019 года в УО «СГПТК СП» в преддверии Международного дня зимних видов спорта прошел традиционный конкурс «Зімовыя фарбы Гродненшчыны»

14 января в 11:07 | Рой Л. М. | нет комментариев

Руководители республиканских органов государственного управления и других государственных организаций, подчиненных правительству, в январе проведут приемы граждан в регионах Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Надувные санки (тюбинги) в последние годы приобретают все большую популярность, вытесняя деревянные и пластиковые санки со склонов и горок. Катание на санках ватрушках не требует специальных навыков, хорошей спортивной формы, предварительных тренировок.

11 января 2019 года в УО "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" была проведена информационная кампания к Международному дню "СПАСИБО!"

10 января 2019 года, как и каждый год в скорбную дату гибели Сергея Крошина, руководство района, школьники, учащаяся молодежь, неравнодушные горожане и жители Тальковщины собрались на митинг-реквием у памятника летчику, который установлен на горке недалеко от места крушения самолета

11 января в 10:07 | Рой Л. М. | нет комментариев

8 января 2019 года для преподавателей колледжа прошел методический семинар-практикум по теме: «Современный урок и современные методы обучения»

9 января в 11:32 | Рой Л. М. | нет комментариев

С наступлением похолодания и выпадением снега актуальными становятся зимние виды спорта.

7 января, в праздник Рождества Христова, в Слонимском центре культуры и отдыха состоялся рождественский концерт, подготовленный преподавателями и воспитанниками воскресной школы прихода храма иконы Божией Матери «Споручница грешных».

Волонтеры будут оказывать языковую помощь медикам во время II Европейских игр. Об этом в эфире телеканала СТВ в программе “24 часа” сообщил главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения, главный врач Городской станции скорой медицинской помощи” Минска Александр Жинко, передает БЕЛТА.

3 января 2019 года в УО "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" в 18.00 состоялось родительское собрание всех курсов.

4 января в 10:34 | Рой Л. М. | нет комментариев

Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и расчет результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования.

30 декабря 2018 года настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и клирик прихода иерей Александр Грак и волонтеры - первый секретарь РК БРСМ Кузьмич Т.А. и Шапель И.В. посетили 28 семей, где имеются дети с физическими ограничениями, а также дома семейного типа.

Право на пособие на детей старше 3 лет из отдельных категорий семей имеют мать (мачеха) или отец (отчим) в полной семье, родитель в неполной семье, усыновитель (удочеритель), опекун (попечитель) при воспитании ими ребенка (детей) старше 3 лет, если в семье:

В преддверии новогодних праздников всем очень хочется поверить в чудеса и сказку. Особенно детям.

Минимальная зарплата вырастет

С Br305 до Br330 увеличится минимальная заработная плата. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров от 5 декабря 2018 года №870.