Торжественное чествование участников переписи населения 2019 года

137 просмотров

8 января в СШ № 8 состоялось торжественное чествование участников переписи населения 2019 года. Благодарственные письма за подписью председателя Национального статистического комитета Республики Беларусь Инны Медведевой получили 77 человек.

В их числе 4 работника колледжа: Бурдук Светлана Анатольевна, Карташевич Ольга Константиновна,  Лащевская Светлана Марьяновна, Миско Светлана Михайловна.

Заместитель председателя Слонимского райисполкома Тереса Вацлавовна Юшкевич в своем приветственном слове поблагодарила всех за проделанную работу, профессионализм и ответственность. Учащиеся СШ № 8 подготовили для своих гостей красочный рождественский концерт и поздравили всех с наступившим Новым годом и Рождеством.