Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Если в общежитие проведут интернет (оптоволокно ~15 руб. на комнату) вы подключитесь?
Всего 442 человека

Доска почета

Дата: 18 января в 12:50, Обновлено 14 февраля в 08:58

За добросовестную и плодотворную работу, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с Днём учителя награждены

Почётной грамотой Главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета:

1. Ярмолик Леонид Васильевич - заместитель директора по учебно-производственной работе;

2. Цуприк Олег Николаевич - старший мастер;

3. Ковель Александр Михайлович - преподаватель спецдисциплин

Грамотой Главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета:

1. Варвашевич Людмила Николаевна - воспитатель общежития;

2. Курьян Михаил Ильич - преподаватель общеобразовательных предметов;

3. Свирепик Игорь Иванович - преподаватель общеобразовательных предметов;

4. Маякова Елена Генриховна - преподаватель спецдисциплин;

5. Царик Александр Алексеевич - мастер производственного обучения;

6. Миско Светлана Михайловна - мастер производственного обучения;

7. Сильчук Сергей Александрович - лаборант

Почётной грамотой Слонимского районного исполнительного комитета награждён

Турко Виктор Николаевич - мастер производственного обучения

Почётной грамотой Слонимского районного Совета депутатов награждена

Костелик Елена Николаевна - преподаватель спецдисциплин

Благодарственным письмом председателя Слонимского районного исполнительного комитета награждён

Закудовский Леонид Анатольевич - преподаватель спецдисциплин 

За многолетний добросовестный труд в системе профессионально-технического образования и в связи с профессиональным праздником Днём учителя награждены Почётной грамотой учреждения образования "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного  производства":

  1. Шлемен Владимир Владимирович - мастер производственного обучения;
  2. Шимчик Иван Михайлович - мастер производственного обучения;
  3. Русак Дмитрий Михайлович - мастер пролизводственного  обучения;
  4. Касперчик Галина Ильинична - преподаватель;
  5.  Янушевич Светлана Васильевна - преподаватель;
  6. Кузьмина Леонора Владимировна - преподаватель;
  7. Дегиль Татьяна Михайловна - преподаватель;
  8. Киселева Татьяна Николаевна - уборщик служебных помещений;
  9.  Трофимович Людмила Николаевна - уборщик служебных помещений

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.