Нравится ли Вам наш сайт?
Если в общежитие проведут интернет (оптоволокно ~15 руб. на комнату) вы подключитесь?

Дата: 18 января в 13:03, Обновлено 27 февраля в 16:54

26.02.2018  12:00

Советы родителям - безопасный интернет

Подробнее...​

​06.02.2018  11:00

6 февраля 2018 года - Международный день безопасного Интернета

Международный день безопасного Интернета (Safer Internet Day) отмечается во второй день второй недели второго месяца года. В 2018 году он приходится на 6 февраля.

Праздник был учрежден в 2004 году в рамках программы Еврокомиссии "Безопасный интернет". Его цель — пропаганда более безопасного и более ответственного использования онлайн-технологий, особенно среди детей и молодежи во всем мире.

В течение нескольких лет День безопасного Интернета перешагнул через свои изначальные европейские рамки и стал подлинно международным праздником, отмечаемым на пяти континентах.
В 2018 году День безопасного Интернета отметят около 130 стран мира.

​15.01.2018  14:00

Памятка МВД

Вы получили электронное сообщение о том, что вы выиграли автомобиль и вас просят перевести деньги для получения приза?
Вы решили купить в интернет-магазине новый мобильный телефон, ноутбук или фотоаппарат по суперпривлекательной цене, но магазин просит перечислить предоплату?

Министерство внутренних дел Республики Беларусь разработало Памятку по предупреждению и выявлению преступлений и правонарушений в сфере высоких технологий.

Памятка МВД