Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Если в общежитие проведут интернет (оптоволокно ~15 руб. на комнату) вы подключитесь?

"Одно окно"

Дата: 17 сентября 2015 в 17:49, Обновлено 15 февраля в 09:25

Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан.

О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Графики работы депутатов с населением 22-24 марта

Обращение от заслуженных людей Гродненской области Василия Афанасьевича Ревяко, председателя СПК «Прогресс - Вертелишки», Героя Беларуси и Сергея Витальевича Кремко, председателя колхоза им. В.И.КРЕМКО к жителям Гродненской области

Перечень выдаваемых справок

Бухгалтерия

1.            Справка о доходах

а)      на получение субсидий

б)      на получение пенсий о потере кормильца

в)      на получение трехразового питания в учреждении образования и другие справки о доходах

Отдел кадров

1.            Справка о составе семьи

2.            Справка о работе в данном учреждении

3.            Справки в РВК об учебе в колледже

Секретарь учебной части

1.            Архивные справки

2.            Справка в управление по труду о социальной защите

3.            Справка об учебе для начисления подоходного налога

Перечень документов, необходимых для получения справок:

1.      Заявление на имя директора на выдачу архивной справки с указанием (полностью ИФО, адрес, куда предоставляется)

2.      Документ (свидетельство, диплом)

3.      Документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, свидетельство о рождении).

Установлены следующие сроки рассмотрения и исполнения заявлений и жалоб граждан:

- подлежащих пересылке в другое учреждение по принадлежности с обязательным уведомлением автора – до 5 дней.

- не требующих дополнительного изучения и проверки – безотлагательно, но не более 15 дней.

- требующих дополнительной проверки (запросы, выезды на места и т.п. – до одного месяца)

при особо сложных проверках, как исключение, руководитель может продлить срок, но не более чем на 30 дней, своевременно уведомив об этом заявителя.

Книга замечаний и предложений находится в приёмной директора

Ответственный за ведение и хранение секретарь Лях Людмила Григорьевна