Профсоюз учащихся УО СГПТК СП

Дата: 18 сентября в 09:40, Обновлено 16 октября в 09:38

Вас приветствует

председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"

Лезерко Елена Васильевна

.

/

.Белорусский профессиональный союз работников агропромышленного комплекса – добровольная общественная организация, объединяющая граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих в Республике Беларусь, работающих (работавших) в системе агропромышленного комплекса, в других организациях независимо от форм собственности, связанных общими интересами по роду деятельности в производственной и непроизводственной сферах с агропромышленным комплексом, обучающихся и работающих в учреждениях образования всех уровней для защиты трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

14.10.2019 11.00

Республиканская акция "Поздравим маму вместе"

14 октября — самый теплый и добрый праздник — День Матери.
Федерация профсоюзов Беларуси проводит Республиканскую акцию «Поздравим маму вместе!».
14 октября 2019 года первичная профсоюзная организация учащихся УО «Слонимский ГПТК СП» присоединилась к Республиканской акции.

Учащиеся колледжа подписали и отправили поздравительные открытки родным и близким. Праздничная открытка с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами — доброе напоминание о нашей любви, благодарности и уважении.

Ведь этот светлый праздник — замечательный повод еще раз сказать всем мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту.
Участники акции поблагодарили организаторов за такую замечательную возможность выразить слова любви и признательности самому дорогому и любимому в мире человеку — маме!

18.09.2019 11.00

Информационно-агитационная встреча

По традиции ежегодно профсоюзными комитетами студентов и учащихся совместно с администрацией  учреждения образования проходит ряд мероприятий, посвященных встрече и адаптации первокурсников.

18 сентября 2019 года в рамках республиканской акции "Здравствуй, первокурсник!" прошла встреча обучающихся колледжа с председателем Слонимской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса Зинченко Александром Николаевичем.

18.09.2019 11.00

Молодежь - стратегический ресурс профсоюзов