Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Списки зачисленных (после 9 классов)

Дата: 21 августа 2018 в 08:26, Обновлено 23 августа в 14:43

Учреждение образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ГРУППА 32 ТА - 1 курс

Специальность 3-37 01 52 "Эксплуатация и ремонт автомобилей"

Квалификация: Водитель автомобиля «С», Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

Специальность 3-36 01 51 Технология сварочных работ

Квалификация: Электросварщик ручной сварки 3 разряда

Форма получения образования - дневная                                                           

на основе общего базового образования

№ п/п личного дела

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Гаврилко Павел Андреевич

Максимчик Юрий Сергеевич

Козловский Александр Андреевич

Дьячук Алексей Андреевич

Асташонок Валерий Романович

Александров Владислав Олегович

Королик Артем Дмитриевич

Тихончук Андрей Николаевич

Макаревич Николай Александрович

Дмуховский Александр Андреевич

Солоницын Данила Евгеньевич

Лебедевич Дмитрий Иванович

Романюк Иван Юрьевич

Ловако Артем Васильевич

Кулак Алексей Юрьевич

Фадеев Дмитрий Юрьевич

Нестерович Иван Владимирович

Сорочинский Артем Сергеевич

Шишко Максим Вадимович

Дубровский Артем Олегович

Миско Алексей Владимирович

Живулько Максим Сергеевич

Оковицкий Максим Валерьевич

Гавриков Глеб Сергеевич

Широков Роман Кириллович

Полтаржицкий Дмитрий Сергеевич

Сазон Вадим Юрьевич

.


.

ГРУППА 3 СВТ - 1 курс

Специальность 3-74 06 51 "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ"

Квалификация: Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства кат. «А», «В»

Специальность 3-36 01 51 "Технология сварочных работ"

Квалификация: Электросварщик ручной сварки 3 разряда

Специальность 3-37 01 52 "Эксплуатация и ремонт автомобилей"

Квалификация: Водитель автомобиля «С»

Форма получения образования - дневная                                                           

на основе общего базового образования

№ п/п личного дела

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Есемчик Денис Анатольевич

Крючков Кирилл Витальевич

Климутко Олег Анатольевич

Загдай Максим Николаевич

Бондарович Александр Игоревич

Мороз Максим Сергеевич

Щаюк Сергей Сергеевич

Крот Роман Вячеславович

Власик Артем Викторович

Голенда Данила Николаевич

Бондарь Алексей Павлович

Турович Роман Александрович

Чечет Иван Николаевич

Семенчук Марк Андреевич

Иванович Михаил Петрович

Козар Владислав Ромуальдович

Зарецкий Андрей Мечиславович

Козлюк Никита Александрович

Столяр Максим Игоревич

Жак Андрей Сергеевич

Фалько Александр Антонович

Алексейчик Артем Дмитриевич

Еремейчик Александр Леонидович

Сахарчук Андрей Васильевич

Нагула Кирилл Витальевич

Семин Владимир Юрьевич

Панфилович Владислав Геннадьевич

.


.

ГРУПП 4ПП - 1 курс

Специальность 3-91 01 51 "Общественное питание"

Квалификация: Повар 4 разряда

Специальность 3-25 01 51 "Торговое дело"

Квалификация: Продавец 4 разряда                                                                     

Форма получения образования - дневная                                                           

на основе общего базового образования

№ п/п личного дела

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Гурина Светлана Ивановна

Савко Виолетта Сергеевна

Соколова Александра Павловна

Жуковская Полина Александровна

Мамедова Александра Игоревна

Касси Александра Юрьевна

Лабуть Александр Петрович

Новиков Роман Михайлович

Шустов Александр Александрович

Емельянчик Александра Александровна

Артюшенко Никита Дмитриевич

Якуценя Виолетта Сергеевна

Белецкая Дарья Николаевна

Яговдик Дарья Сергеевна

Вожейко Елизавета Руслановна

Клепикова Светлана Алексеевна

Савко Никита Сергеевич

Кураченко Кирилл Александрович

Линник Игорь Игоревич

Иващенко Диана Александровна

Кучинская Кристина Сергеевна

Богданович Карина Олеговна

Римша Анастасия Ивановна

Савчук Евгения Дмитриевна

Солдатова Вероника Валерьевна

.


.

ГРУППА 10 ШП - 1 курс

Специальность 3-50 01 55 "Технология производства швейных изделий"

Квалификация: Швея 3 разряда

Специальность 3-91 02 32 "Парикмахерское искусство и декоративная косметика"

Квалификация: Парикмахер 4 разряда

Форма получения образования - дневная                                                           

на основе общего базового образования

№ п/п личного дела

Фамилия, собственное имя, отчество поступающего

Титко Кристина Алексеевна

Семеняко Дарья Григорьевна

Янушевич Екатерина Александровна

Станкевич Александра Александровна

Ржеусская Анастасия Дмитриевна

Вихор Анастасия Олеговна

Исадыкова Александра Александровна

Севлюк Евгений Андреевич

Добриян Маргарита Владимировна

Вайданович Вильма Александровна

Семенова Елена Васильевна

Шамбер Мария Дмитриевна

Галчева Евамария Александровна

Земскова Снежана Павловна

Маслова Дарья Владимировна

Бойко Елена Дмитриевна

Иванов Никита Андреевич

Щербаченко Арина Анатольевна

Гусева Ангелина Витальевна

Лебедевич Анна Сергеевна

Ламака Дарья Олеговна

Столярчук Давид Андреевич

Мазуро Анастасия Николаевна

Семеняко Полина Сергеевна

Коленчук Никита Витальевич

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.